Equipo Técnico

Dirección del ProgramaJorge Abbatejabbate@geam.org.py
Coordinación GeneralCarmen Romerocromero@geam.org.py
Asistente de ProgramaZunilda Ortizzortiz@geam.org.py
PROMOCIÓN DEL SERVICIO CIVIL
Coordinadora de ProyectoMercedes Argañamercedesargana@geam.org.py
Consultora TécnicaAlma Gamarraagamarra@geam.org.py
Consultora Técnica Cynthia Florentíncynthiaflorentin@gmail.com
Consultora Técnica Sandra Morínigosandramh.consulting@gmail.com
APOYO PARAGUAY DEBATE
Consultora TécnicaLorena Battilana lorena.battilana@gmail.com
APOYO AL EQUIPO NACIONAL ESTRATEGIA PAÍS (ENEP)
Consultora TécnicaCarmen Romerocromero@geam.org.py
APOYO PROMOCIÓN DE GOBIERNO ABIERTO
Consultora Técnica Soledad Cáceressolecaceres_py@hotmail.com
APOYO A LA IMPLEMENTACIÓN DEL MECIP
Consultora TécnicaSoledad Cáceressolecaceres_py@hotmail.com
EVALUAMOS PARA MEJORAR
Consultor TécnicoMilciades Flechamflecha@geam.org.py
ÁREA DE COMUNICACIÓN
AsesoraAnnie Granadaangranada@geam.org.py
Consultora EspecialistaNatalia Ruiz Díaznruizdiaz@geam.org.py
Asistente TécnicoCarlos Sosacsosa@geam.org.py
Asistente TécnicoHugo Casco hcasco@geam.org.py

Área Administrativa

Gerente AdministrativoJosé Maclongjmaclong@geam.org.py
Asistente de GerenciaMaricel Gonzálezfmgonzalez@geam.org.py
Asistente AdministrativoJorge Torresjorgetorres@geam.org.py
TesoreroOscar Coroneloacoronel@geam.org.py
Consultora ContableCarina Ortegacariortega@geam.org.py

Colaboradores Externos

Víctor Gómez
Enrique Sosa
Gaspar Cabrera, ACTIVAMENTE
María Glauster
Carmen Gómez
Hilda Insfrán
Vladimir Velázquez
Adriana Closs
Jorge Zárate
Carlos Cáceres
Víctor Vidal
Bibiana Gill
Celeste Prieto
Karina Palleros

  • No Related Post
Esta entrada fue publicada en Proyectos. Guarda el enlace permanente.

Los comentarios están cerrados.